Ticker

6/recent/ticker-posts

Header Ads Widget

ads header

UP : पूर्व विधायक के नाती की हत्या, पिता के सामने कार से कुचला - INA NEWS TV

फिरोजाबाद : फिरोजाबाद के थाना उत्तर क्षेत्र में दुकान बंद कर घर जा रहे भाजपा के पूर्व विधायक के नाती की कपड़ा व्यापारी की कार से कुचल कर हत्या कर दी। सूचना पर पहुंचे परिजन उसे सरकारी ट्रामा सेंटर लेकर पहुंचे, जहां चिकित्सक ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। पिता की मानें तो दुकान के विवाद में कार से कुचलकर उसके पुत्र की हत्या की गई है। मृतक के पिता की तहरीर पर पुलिस ने मामले में चार के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज की है।

दक्षिण थाना क्षेत्र के कोटला मोहल्ला निवासी शिवम यादव (35) की रिंकी नाम की महिला के साथ कोटला रोड स्थित कपड़े की दुकान में साझेदारी थी। चर्चा है कि महिला का पति योगेंद्र से विवाद चल रहा था। योगेंद्र साथी भूरा, मुनीम और राजू के साथ कई बार दुकान पर आकर धमकी दे चुका है। मंगलवार रात चारों फिर से दुकान पर पहुंचे। यहां जमकर बहस होने लगी। 

इसके बाद जैसे ही शिवम दुकान के ताले लगाकर घर जाने लगा। सत्कार टाकीज कोटला रोड के सामने योगेंद्र ने साथियों के साथ मिलकर उसको कार से टक्कर मार दी। इसमें शिवम गंभीर रूप से घायल हो गया और सड़क पर गिरकर कराहने लगा। आरोपियों ने दोबारा शिवम के ऊपर कर चढ़ा दी, जिससे उसकी मौत हो गई। 

Post a Comment

0 Comments