हरदोई के खेमपुर निवासी देव कुमार उर्फ छोटे और अबरार, पाली थाने में चौकीदार है। दोनों के बीच काफी मेलजोल होने पर, छोटे राजपूत के बेटे अमन ने अबरार के बेटे रिजवान को 1 लाख रूपय उधार दिए थे।
पिछले कुछ माह से अमन, रिजवान से अपने रुपए उधार मांग रहा था, रिजवान रुपए देने में आनाकानी कर रहा था, एक रोज पहले जब अमल ने फिर से रिजवान से अपने रुपए मांगे तो यह बात रिजवान को नागवार गुजरी, बीती रात लगभग नौ बजे अबरार, उसके पुत्र रिजवान, इश्तियाक और रहमान समेत दस -बारह लोगों ने छोटे राजपूत के घर पर धावा बोल दिया।
गुस्से मे आय रिजवान ने अमन राजपूत पर तमंचे से फायरिंग करने के साथ ही रॉड से भी हमला कर दिया। इस हमले में छोटे राजपूत, उसकी पत्नी दयावती उर्फ गुड्डी, गर्भवती बेटी पूजा और पूजा का पति राजवीर घायल हो गए,
गंभीर हालत में सभी को शाहाबाद सीएचसी से जिला अस्पताल रेफर किया गया, जहां अमन को मृत घोषित कर दिया गया, बहीं अन्य चार घायलों को लखनऊ रेफर कर दिया है
सूचना मिलते ही एसपी केसी गोस्वामी और अपर पुलिस अधीक्षक पूर्वी नृपेंद्र घटनास्थल पर पहुंच गए
0 Comments
Welome INA NEWS, Whattsup : 9012206374