Ticker

6/recent/ticker-posts

Header Ads Widget

ads header

अमरोहा : नगर कोतवाली परिसर में भाजपा नेताओं का धरना, दारोगा पर नशे में मारपीट का आरोप - INA NEWS

अमरोहा : जनपद के नगर कोतवाली परिसर में शनिवार को भाजपा नेताओं और कार्यकर्ताओं ने धरना देकर जमकर हंगामा किया। कोतवाली के गेट पर पहुंचे नेताओं ने पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की और अपनी मांगों को लेकर अड़ा रुख अपनाया।

भाजपा नेता मनीष दक्ष ने आरोप लगाया कि दारोगा पवन कुमार ने नशे की हालत में मारपीट की है। उन्होंने दारोगा और दो सिपाहियों पर तुरंत कार्रवाई की मांग की। धरना स्थल पर मौजूद भाजपा कार्यकर्ता भी इसी मांग पर अड़े हुए हैं। नेताओं ने साफ कहा कि जब तक आरोपी पुलिसकर्मियों का मेडिकल नहीं हो जाता और उनके खिलाफ कार्रवाई नहीं होती, तब तक धरना जारी रहेगा।

इस दौरान नेताओं ने यह भी आरोप लगाया कि पुलिस अधिकारियों से संपर्क ही नहीं हो पा रहा है। उनके अनुसार, शिकायत के बावजूद वरिष्ठ अधिकारियों तक बात नहीं पहुंच पा रही है। धरना देते हुए नेताओं ने पुलिस व्यवस्था पर सवाल उठाए और न्याय की मांग की।

वहीं, पुलिसकर्मी धरना समाप्त कराने के प्रयास में जुटे हुए हैं। कोतवाली परिसर में तनाव का माहौल बना हुआ है। पुलिस प्रशासन स्थिति पर नजर रखे हुए है और मामले की जांच की बात कही जा रही है। भाजपा नेताओं का कहना है कि जब तक उनकी मांगें पूरी नहीं होतीं, वे पीछे नहीं हटेंगे।

इस घटना से इलाके में काफी चर्चा है। दोनों तरफ से आरोप-प्रत्यारोप का सिलसिला जारी है, जबकि पुलिस मामले को शांत करने की कोशिश कर रही है।

Post a Comment

0 Comments